Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Кредитное история?

1
14:53, 18.07.2018
Кредитное история?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Смогут ли приехать из банка и забрать технику,если я брала кредит в онлайн?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:46, 18.07.2018
Консультирует юрист: Светлана Приймак

В соответствии с законодательством Украины, кредитор не имеет права самостоятельно изымать имущество должника без решения суда. Если вы оформили кредит онлайн и не выполняете свои обязательства по его погашению, кредитор может обратиться в суд для взыскания задолженности.

Согласно статье 16 Гражданского кодекса Украины, защита гражданских прав и интересов осуществляется судом. Это означает, что любые действия по принудительному исполнению обязательств, включая изъятие имущества, возможны только на основании решения суда.

Если суд вынесет решение в пользу кредитора, исполнительная служба может инициировать процесс принудительного исполнения решения суда согласно Закону Украины "Об исполнительном производстве". В рамках этого процесса может быть наложен арест на имущество должника и его последующая реализация для покрытия задолженности.

Таким образом, банк не может самостоятельно приехать и изъять технику без соответствующего решения суда и участия исполнительной службы.

______________
С ув. адвокат Светлана Приймак!

Сайт: //yurhelp.in.ua
Тел.: (67) 772-7922
Все консультации по телефону ПЛАТНЫЕ!
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы