Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

ТОВ "УКРГРАНДИНВЕСТ" ЛТД с програмой "Укрфининвест"

1
08:56, 11.05.2012
ТОВ "УКРГРАНДИНВЕСТ" ЛТД с програмой "Укрфининвест"
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Заключили договор,оплатили страховку в сумме 17567 открили счёт в банке,и в течении двух месяцев нас сдвигают,ссылаясь на перенос заседания.Договор читали,вопросы задавали но конкретных ответов не было.Что нам делать..... Помогите!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:37, 11.05.2012
Консультирует юрист: Марьяна

На етот вопрос легче было бы ответить, если бы видеть Договор. Но в каждом договоре согласно Хозяйственному законодательству Украъни есть пункты про отвествеенось за невыполнение условий договора. Может быть для налчала Вам стоит написать претензию согласно ст.ст.6,7,8 ГПК Украины.Претензия должна быть рассмотрена в течении месяца, если в етот строк ничего не решиться, в судебном порядке.
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}