Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Третейский суд

1
10:00, 08.08.2013
Третейский суд
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте,имеет ли право банк обращаться в Третейский суд(Взыскание задолженности по кредитной карте ) и на основании решения Третейского суда в дальнейшем обрашяться в ОГИС И тд,на заседания этого суда меня никто не приглашал,и не о чем не оповешал,сказано что оно было закрытого типа и проводилось в киеве,а я проживаю в Крыму.И возможно ли это решение както оспорить через апеляцию или еше как то (если я был не в курсе проведения этого закрытого заседания?)Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:00, 10.08.2013
Консультирует юрист: Адвокат Дмитрий Зенкин

Право на обращение в Третейский суд есть на основе ЗУ "О третейском суде" и Вашей с банком письменной договоренности (внимательно читайте договор). Но решение Третейского суда можно обжаловать в суде на том основании, что у негосударственного суда отсутствуют полномочия рассматривать даную категорию дел. Вам следует обратиться на платную консультацию к юристу.

______________
З повагою, адвокат Дмитро Зенкін.
Юридичні послуги від професіонала, дорого!
Тел.:(067) 986-15-40
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы