
В 2008 году брался кредит на квартиру в Банке, после кризиса, я оплачивала меньше сумму, чем должна была. Естественно банк подал в суд. Судились 2 года в первой инстанции, но конечно они выиграли, но я считаю, что суд был подкупной, так как банком были допущены четыре значительные ошибки, и то это те которые заметила я.
1. В иске они просят изъять с меня задолженность по кредиту, но в эту сумму входит не только задолженность, но и тело кредита и суд стягивает с меня всю суму указанную банком, я так понимаю, что договор продолжает действовать и они через год, подадут на меня в суд с увеличением долга.
2. В моем экземпляре кредитного договора указан поручитель другой человек, а в экземпляре банка указан правильный человек, что они сделали, они в своем экземпляре заменили эту страничку, подделав мою подпись, и спокойно говорят, что это нормально.
3. В договоре поручителя стоят реквизиты паспорта совершенно другого человека.
4. Поручитель подписал договор поруки без согласия супруга, хотя на момент подписания они были в браке 15 лет, у них было совместное имущество и не совершеннолетний ребенок, на данный момент уже два несовершеннолетних.
Вопрос:
1. Можно ли, признать договор поручителя не действительным?
3. Можно как-то, сыграть на подделки подписи?
4. Заберут ли квартиру, если в ней прописан малолетний ребенок?
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.